18.05.2022

Личный кабинет АО "Грузовой терминал Пулково"

Уважаемые коллеги, добрый день!

 

Информируем Вас, что с 21 мая 2022 года АО «Грузовой терминал Пулково» начинает финальный этап тестирования альтернативной производственной системы.

 

В связи с этим просим Вас зарегистрироваться в личном кабинете грузоотправителя по адресу https://mirazh.pulkovo-cargo.ru/pls/apex/f?p=710, а также проверить авторизацию (войти в личный кабинет). Инструкция по регистрации и работе в личном кабинете доступа по данной ссылке.

 

Сообщаем Вам, что АО «ГТП» предпринимает все возможные усилия для того, чтобы финальный этап тестирования прошел комфортно и с минимальным количеством инцидентов. Основную часть работ выполним до 09:00 21.05.2022, но предполагаем, что понадобится дополнительное время в течение дня на отладку всех нюансов. В любом случае, терминал заранее приносит извинения за возможные сбои и благодарит за терпение и понимание.

 

Внимание! На текущий момент есть особенности с сертификатом безопасности сайта с личным кабинетом. В связи с этим, он может быть недоступен через Google Chrome и Yandex.Browser. Наши коллеги постараются устранить проблему до 21.05.2022, но существует вероятность того, что времени им не хватит и потребуется еще день-два.

В связи с этим, до устранения неисправности, просим использовать либо Mozilla Firefox, ссылка для скачивания https://www.mozilla.org/ru/firefox/new/, либо тот же Google Chrome, но в режиме инкогнито (ctrl+shift+n при открытом браузере или через Меню-> Открыть новое окно в режиме инкогнито.

Мы обязательно уведомим по факту устранения неисправности с сертификатом.

 

Во избежание задержек при сдаче груза, просим вас заранее завести заявки в вышеуказанном личном кабинете по тем накладным, сдача которых планируется после 09:00 21.05.2022 года.

 

При наличии проблем с доступом к личному кабинету, или по факту их возникновения в процессе начала работы 21.05.2022, просим оперативно информировать специалистов IT службы ГТП:

support@pulkovo-cargo.ru , 8(812)3806929 – техническая поддержка IT отдела

Если линия будет занята, звоните на мобильный номер:

Enver.kamalov@pulkovo-cargo.ru, +79818609625 – Камалов Энвер, начальник отдела ИТ и связи