26.11.2021

АО «Грузовой терминал Пулково» готов стать площадкой для приема студентов в службу терминальной обработки грузов с обучением

 

АО «Грузовой терминал Пулково» - современный логистический комплекс, является крупнейшим грузовым авиационным терминалом на Северо-западе. Услугами терминала пользуются международные авиакомпании, посольства, театры, музеи, множество предприятий и частных лиц, по адресам отправляемых и получаемых грузов можно изучать карту мира.

АО «Грузовой терминал Пулково» с 2021 года входит в состав аэропортового холдинга «Новапорт», занимающегося реализацией комплексных программ развития аэропортов. Холдинг «Новапорт» включает в себя более 20 региональных аэропортов России, в том числе в Новосибирске, Тюмени, Челябинске, Перми, Минеральных водах, Калининграде, Мурманске и других городах.

АО «Грузовой терминал Пулково» готов стать площадкой для приема студентов в службу терминальной обработки грузов с обучением профессии «Специалист по международным экспресс-перевозкам». Знакомство с внешнеэкономической деятельностью и таможенным законодательством позволит студентам испытать свои силы в интересной и перспективной отрасли, возможность получить первый опыт работы без отрыва от обучения, реальный доход (почасовая оплата 215 руб./час) и приоритетное право на замещение вакантных должностей на терминале.

Обработка и таможенное оформление товаров категории e-commerce является одним из приоритетных направлений деятельности АО «Грузовой терминал Пулково». Получение опыта работы в этой области может стать стартовой площадкой для построения карьеры в перспективной отрасли логистики ежегодно растущей электронной торговли.

Лицам, заинтересованным в работе в АО «Грузовой терминал Пулково», предлагаем обращаться в отдел персонала  по телефону 380-6917 в рабочие дни с 9:00 до 17:00.